RU KZ

Конкурс «7 чудес», посвященные Международному Дню защиты детей.

            Областным центром «Дарын» был организован дистанционный творческий конкурс «7 чудес», посвященные Международному Дню защиты детей.
     Список призеров областного дистанционного творческого конкурса«7 Керемет», посвященного Международному Дню защиты детей.

Номинация «Моя Родина – Казахстан» 
1.Аманжолов Заңғар-Сергиополь ЖОББМ         -    I орын / место
2.Қайрат Кәусар СОШ №1   - I орын
3.Айтмухамет Аиша-   Қалалық қазақ мектеп-лицейі -  I орын/ место
4.Кажен Қайсар  -        Сергиополь ЖОББМ                - II орын/ место
5.Ахат Айым      - №1 ЖОББМ   - II орын
6.Жақтыбек Айнұр-     О. Меңаяқұлы ат. ЖББОМ     -      II орын/ место
7.Арсен      -№1 ЖОББМ          - II орын
8.Серғазы Аяла  - Сергиополь ЖОББМ  -       II орын/ место
9.Құдайбергенова Арай       -Қалалық қазақ мектеп-лицейі  - ІІ орын   / место
10.Мұхаметкәрім Әли-Қалалық қазақ мектеп-лицей -ІІІ орын /место               
11.Кенесова Айша-      №5 ЖОББМ   - III орын/ место
12.Бейсенова Жанел    -        №5 ЖОББМ     - III орын/ место
13.Серікболова Айым -Қалалық қазақ мектеп-лицейі  -ІІІ орын / место
14.Мергазыева Сабина       -№5 ЖОББМ         -      III орын/ место
15.Құдайберген Илиас         -№1 ЖОББМ    III -орын/ место
16.Асылбекұлы Дамир         -№1 ЖОББМ    - III орын/ место

 
Номинация «Вот оно какое, наше лето!»
1.Максутбек Абылай   -        №5 ЖОББМ   -   I орын/ место
2.Жангалиев Нұрсұлтан  -№5 ЖОББМ  I -орын/ место
3.Кайырханов Жангир         -        №5 ЖОББМ  -    II орын/ место
4.Аманжолов Рахат-    №5 ЖОББМ  -    II орын/ место
5.Нұрлан Алихан        -        №5 ЖОББМ-      II орын/ место
6.Курмаева Азиза-      №7 ЖОББМ  -    II орын/ место
7.Агаева Карина          №7 ЖОББМ     - III орын/ место
 
 Номинация «Жайдарлы жаз»
1.Агаева Карина -        №7 ЖОББМ  -    II орын
2.Ерланова Іңкәр         -        Қалалық қазақ мектеп-лицейі    - ІІ орын/ место
3.Нұржанқызы Айасы-         О. Меңаяқұлы ат. ЖББОМ    -       II орын/ место
4.Абдкенова Жанбота - №5 ЖОББМ-    III орын/ место
5.Амирова Балым-      №1 ЖОББМ        III орын/ место
6.Шаймұратов Ерсұлтан-     №1 ЖОББМ –III орын/ место
7.Алтаева Камила-      №1 ЖОББМ –III орын/ место
8.Елдосқызы Зере        -№5 ЖОББМ  -   III орын/ место
9.Байсагазиева Гүлден          -        №1 ЖОББМ –III орын/ место
 
Номинация «Безопасное лето»
1.Рүстем Айдана -№5 ЖОББМ – I орын/ место
2.Салихова Назерке-   Қалалық қазақ мектеп-лицейі –ІІІ орын / место
                                  
Номинация «Сохраним природу вместе» 
1.Мырзаханов Мүслім-№5 ЖОББМ  - I орын
2.Салихова Назерке-   Қалалық қазақ мектеп-лицейі       -         I орын/ место
3.Жұмабек Мадина      -        Қалалық қазақ мектеп-лицейі –І орын/ место
4.Қайырғазина Жаннур     -№5 ЖОББМ – I орын/ место
5.Жмеринецкий Кирилл-№7 ЖОББМ  - II орын/ место
6.Ерланова Ерке          -        №5 ЖОББМ  -    II орын/ место
7.Ниязбекова Інжу-     №5 ЖОББМ       -         III орын/ место
8.Жанахметова Жансая        -.       Қалалық қазақ мектеп-лицейі  -II орын/ место
9.Ниязбекова Маржан -№5 ЖОББМ  -      III орын/ место
 
 Номинация «Бакытты балалык шак»
1.Тұрсынова Марал    -№5 ЖОББМ    - Бас жүлде
2.Тоқанова Жанель-    №5 ЖОББМ     -I орын/ место
3.Женисова Алинур№5 ЖОББМ  -         II орын/ место
4.Ахметов Алмас-        №5 ЖОББМ  -    III орын/ место
5.Сабырова Нурай      -        №5 ЖОББМ -     III орын/ место

Номиция «Дорога к знаниям»
1.Токтагазы Інжу         №5 ЖОББМ  -    II орын/ место
2.Рыспай Жансая-№1 ЖОББМ –ІІ орын/ место
         
 Поздравляем всех  победителей  и  призеров!
Добавлено: 2-06-2021, 17:39
0
88

Похожие публикации


Наверх